Поддержка бездетных пациентов – новая инициатива клиники Жордания

дата публикации: 18.01.2021

КАК ПАЦИЕНТ ПОМОГАЕТ ПАЦИЕНТКЕ ПРОЙТИ ПРОЦЕСС ЭКСТРАКОРПОРАЛЬНОГО ОПЛОДОТВОРЕНИЯ

Делясь проверенным и эффективным опытом в Европе и США, иорданская клиника ввела в клинику консультанта пациента (так называемого тренера по фертильности).

Инициатива очень интересная и новая в этой области, еженедельно интересный личный опыт, советы по обмену опытом, рекомендации от пациентов.

«Пациенты нуждаются в поддержке. Следует учитывать их психологическое состояние, они вовлекаются в борьбу, предполагающую поражение бесплодия в большинстве случаев, когда пациентка и врач борются вместе. Наряду с врачом им нужен еще один соучастник в прослеживании этого пути, а если это пациент, прошедший этот путь, то это лучшая поддержка для достижения цели. Также очень важно, что мы, врачи, много работали с пациентами в этом направлении, и мы считаем, что это очень большой и ощутимый интерес пациентов поддерживать друг друга в этом вопросе. Говорит Нана Джанелидзе-Курашвили, клинический директор клиники Жордания, акушер-гинеколог и репродуктолог.

Клиника Жордания каждую неделю будет предлагать вам интересные статьи и живые сеансы, посредством которых сами пациенты дадут дополнительные советы и поделятся своим опытом приема препаратов, плановым контролем образа жизни и другими важными вопросами.

Также клиника Джордания готова предоставить всем желающим парам возможность поддержать других пар, поделившись личным опытом.

Письма и блоги с вашими историями можно присылать нам по электронной почте: info@zhordaniaclinic.ge

Мисс: Дигоми, Любляна 5/ Чачава 1

Тел: 2 99 08 53

Чат с менеджером