Курс лекций школы мам и пап в Иорданской клинике

дата публикации: 21.10.2021

Школа мам и отцов — это новый проект клиники Жордания, который поможет всем заинтересованным родителям приобрести осознанные и заботливые родительские навыки, чтобы с уверенностью и готовностью встретить рождение ребенка.

В рамках Школы Мам и Отцов будут проходить интересные лекции и семинары на различные темы, цель которых — ответить на все интересующие вопросы будущих родителей.И женщинам, и мужчинам важно знать особенности течения беременности, иметь полную информацию о том, как подготовиться к родам, как ухаживать за новорожденным, узнать больше о преимуществах лактации, о важных аспектах участия отца в процессе ухода за ребенком и т.д.

Клиника Жордания – ведущий специализированный медицинский центр в области мужской и женской репродуктивной медицины. Одной из основных целей клиники является предоставление родителям квалифицированной информации в процессе лечения и наблюдения за благополучной беременностью.

Лекционная неделя начнется с 25 октября и пройдет на платформе Zoom.

Желающие посетить лекцию и получить подробную информацию пишите нам в личные сообщения на официальной странице клиники Жордания: https://www.facebook.com/zhordaniaclinic или по телефону: 032 2 99 08 53

Чат с менеджером